Не должна присутствовать жестокость. не использовать подкуп, обман, жульничать. не быть подлым и непорядочным, а быть честным.
Спасибо
Ответ дал: Гость
подростки потому что они вышли из той поры, которая наступает до 12 лет (это детство) то есть подростков трудно воспитывать, они в этом возрасте меняются, изменяется и их характер. поэтому подростков называют подростками.
Ответ дал: Гость
долог день до вечера, коли делать нечего.
у ленивой пряхи и для себя нет рубахи
наелся, напился и на бок повалился
берут завидки на чужие пожитки. раз солгал, а век веры не будет. дракою прав не будешь! глаза завидущи, а руки загребущи.
Популярные вопросы