Производство Выпечка хлеба пекарем - это производственный процесс
Спасибо
Ответ дал: Гость
вспыльчивости. в наше время надо воспринимать все что не нравиться,как стремление к чему то хорошему. я думаю что у каждого она присутствует, хоть у некоторых она пересекает все нормы, но в нашем случае, масштабность примера, нам не грозит. избавиться от нее не значит взять и выкинуть или же возможно с научных процедур достичь данной цели, а связано это с психологическим состоянием человека, как и избавлением от вредных привычек - пытаешься изо всех сил,а действия отражают отрицательный результат.
Ответ дал: Гость
если бы от меня что-то зависело - бы дал нищему народу много, много, много рабочих мест - для самых разных специальностей, возрастов, способностей. но только с одним условием: чтобы люди, не захотевшие работать, не возникали потом насчет того, какие они бедные и обделенные.
национализировать всю промышленность, снова создать колхозы, обязать всех трудоспособных работать! отобрать у олигархов их нечестно нажитые миллионы (честным путем столько не заработаешь) и использовать их в восстановление той же промышленности и сельского хоз-ва!
Популярные вопросы