хотим мы того или не хотим, мы все равно пытаемся классифицировать людей, окружающих нас. держите себя так, чтобы люди имели основания относиться к вам с уважением. окружающие, отражая собственное мнение человека, начинают относиться к нему еще хуже. нужно постараться изменить отношение к себе, не преуменьшая и не преувеличивая своих достоинств. научившись хорошо относиться к себе, вы начнете хорошо относиться и к окружающим вас людям. кто стесняется самого себя, тот перестает общаться с самим собой, так как плохо к себе относится. общение есть безусловная любовь. стеснительному человеку кажется, что окружающие относятся к нему так же, как и он сам. отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. повнимательнее посмотрите на окружающих вас людей и увидите, что они зеркально отражают вас.
Ответ дал: Гость
те́хника, -и, ж.
1. круг наук, связанных с изучением и созданием средств производств, орудий труда.
2. совокупность средств труда, знаний и деятельности, служащих для создания материальных ценностей. передовая т. овладеть техникой.
3. совокупность приёмов, применяемых в каком-н. деле, мастерстве. музыкальная т. т. шахматной игры. т. делопроизводства.
напиши, что подростком быть хорошо. что у подростка есть всего две обязанности: хорошо учиться и слушаться взрослых. но зато у подростка есть еще и права. права те же самые: хорошо учиться и слушаться. а дальше развивайте эту тему.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть права.права делятся на 3 вида: неотъемлимые,политические,социальные.каждый человек имеет право на выражение своих интересов,потребностей,образование. права-юридическая вохможность совершать какие-либо действия человеком
Популярные вопросы