по некоторым сведениями,тюльпаны появились много тысяч лет назад между северным китаем и южной европы.впервые их стали разводить в 1500-ч годахв турции (раньше была османская империя).изготавливали тюльпаны в строгом соблюдении правил.выращивали х круглогодично.да конечно существуют,появилось множество видо тюльпанов (голландские в том числе).нужно правильно выбрать место посадки тюльпанов,подобрать почву для посадки.сейчас на цветах хоошо заробатывают особенно на тюльпанах,так как цветы красивые.голландцы стали разводить тюльпаны в огромныхколичествах - это оказалось прибыльным делом.тем более для выращивания тюльпанов у них оказался хороший климат.раньше купить себе тюльпаны могли только состоятельные люди потому что они были дорогие.наверное больше нечего не ценилось так как тюльпаны.но вскоревышел закон в котором было сказано что спекуляция тюльпанами запрещена.
надеюсь я тебе
p.s.модераторы: просьба не удалять мой ответ, некоторая информация взята из энциклопедии но большинство я написал сам.
Ответ дал: Гость
конечно актуален. ведь в нашей жизни без знания своих прав и свобод сложно жить!
Ответ дал: Гость
напиши, что подростком быть хорошо. что у подростка есть всего две обязанности: хорошо учиться и слушаться взрослых. но зато у подростка есть еще и права. права те же самые: хорошо учиться и слушаться. а дальше развивайте эту тему.
Ответ дал: Гость
питание является обязательным условием существования организма.продолжительное голодание несовместимо с жизнью,а неполноценное питание приводит к различным нарушениям в организме и заболеваниям.нельзя есть фастфуд-это приводит в ожирению.нельзя есть много жаренного.хорошо есть фрукты,овощи,супы и варённые блюда.
Популярные вопросы