гражданские права- регулируют имущественные и личные отношения. в него включены определяющие нормв защиты чести и достоинства. а также конституционные права, которы регулируют права и обязанности человека.
Ответ дал: Гость
долог день до вечера, коли делать нечего.
у ленивой пряхи и для себя нет рубахи
наелся, напился и на бок повалился
берут завидки на чужие пожитки. раз солгал, а век веры не будет. дракою прав не будешь! глаза завидущи, а руки загребущи.
в чужих руках ломоть велик
Ответ дал: Гость
если они "пришли за тобой", то спроси их по какому поводу (то есть выясни что ты сделал или заче они здесь). если скажут, что ты должен "пройти с ними", то можешь сказать, что не будешь говорить в присутствии своего адвоката, опекуна, родителя или учителя (это если тебе меньше 18-ти).p.s.не милиция, а теперь полиция.
Ответ дал: Гость
свобода слова, человек может свободно высказывать всё что думает, только так что бы это не пративоречило закона рф
Популярные вопросы