Общие черты труда: целесообразность, нацеленность на достижение конкретного результата, практическая полезность, преобразование внешней среды обитания.
во все времена молодёжь всегда ругали и ругают за их нравы,и поведение! но если так вдуматься в эту проблему поглубже,то наверняка каждому станет ясно то,что не бывает одинаковых поколений! ведь время движется вперёд,жизнь от нас требует новых темпов,скоростей,умений и знаний! и нельзя стоять на месте,ведь меняться нас заставляет сама жизнь.появляются всё новые и новые технологии и возможности от которых не уйти! людей меняют не времена а ритмы жизни,ведь ничего не стоит на месте,даже в самой природе происходят перемены,а надо за всем этим успеть и приспособиться! и я считаю что ругать молодёжь за их нравы и поведение просто глупо,лучше им просто где-то что-то подсказать или объяснить,а не навязывать своё
Ответ дал: Гость
чтобы жить счастливо ,жить и радоваться видеть как смеются и растут твои дети ,затем внуки и правнуки,дышать свободно -не нужно воевать ,нужно прекратить войны.и тогда будет мир во всем мире!
Популярные вопросы