хорошо учиться - это значит уметь понимать те предметы лучше других . понимать правила , уметь их доказывать .читать позновательные книги , изучать и культуру других стран .раскрывать тему уроков , детям с уроками , которые они не понимают (как нам здесь =)) )
учителю, быть сильно активным . знать язык и , учиться на отлично ..
ну всё только ты не много отредоктируй ..
Ответ дал: Гость
мужчина был главой семейства. он был добытчиком(охота, рыболовсство), также защитником.
а женьщина вела роль домохозяйки, убиралась в доме готовила стирала, растила детей и т.д. и т.п.
Ответ дал: Гость
расизм, совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на и культуру человеческого общества. для всех разновидностей р. характерны ложные человеконенавистнические идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые якобы являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые, напротив, не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены быть объектами эксплуатации.
Ответ дал: Гость
что есть свободное благо? это благо, потребность которого настолько велика, что ее цена равна нулю. это тоже самое, что устанавливать цену на воздух или солнечный свет. а медицинская , предоставляемая государством? ведь если бы это было платным, большая часть страны умерла бы. бедняков в наше время, в прочем, как и всегда много. так стоит ли сомневаться, что предоставляемая государтсом мед. -ничто иное, как свободное благо?
Популярные вопросы