1.) увеличить налог на 3 единицы валюты( в россии на 3 рубля) полученную сумму поставить в новое предприятие, где хотябы бедных, бездомных будут кормить бесплатно,- для людей это не большая сумма, а эти ри рубля со всего населения страны-много.
2.)создать предприятие, где бедные смогут работать по своим возможностям, так они будут получать деньги как все.
3.)довать деньги за каждого ребёнка, и довать детям развлечение, школьное, дошкольное и институтское образование бесплатно.- сейчас книги тетради стоят денег и можно разориться покупая всё.
4.) бесплатное лечение, как и психическое так и .- потому что лечение стоит денег.
Ответ дал: Гость
мне в голову пришло только одно имя - зоя космодемьянская. она даже под пытками не отказалась от своих принципов и идеалов.
Ответ дал: Гость
смотря какая страна и город,укажи точнее какая страна и город)
Ответ дал: Гость
ищу работу
подросток 15-16 лет.
на сезон летних каникул устроюсь разносчиком объявлений или перебирать ягоды.без вредных привычек.не опаздываю.аккуратно делаю свою работу.
Популярные вопросы