я думаю что правильный ответ обсудить, как играть вместе(5)
Ответ дал: Гость
я не могу дать точный ответ на этот вопрос. равнодушность-черта характера,которая зарождается у человека со временем,постепенно. сначала люди полны энергии и решимости,пытаются выразить свое мнение,а потом все вдруг становится обычным,банальным,у человека создается впечатление что все может решиться без него,его это не касается,он к этому не причастен.. что же происходит? что виной этому? скука? боязнь перемен? или просто лень? сразу дать ответ на этот вопрос трудно,ведь никогда не знаешь что скрыто в человеке под пеленой равнодушности. может,у него в жизни случилось какое-то невероятное событие,перевернувшее его жизнь и все стало казаться иным? может,у человека случилась неудача и он за долгие годы работы и стараний не получилось желаемого? ну, и конечно никто не отрицает нашего главного врага-лень,с которым,к сожалению сталкиваются многие и многие люди. я думаю,что равнодушных людей,потерявших интерес к жизни нужно не бояться,а им понять что мир огромен и полон интересных событий. нужно постараться ему вновь почувствовать что от него что-то зависит и справится с трудностями и навсегда забыть неудачи.
Ответ дал: Гость
для того чтобы сделать производство выгодным нужно производить качественый товар! 2) а роль разделения труда в том что производится больше товаров. это происходит из за того что люди работающие в производстве начинают делать свою работу гораздо быстрее, ведь они привыкли это делать!
Ответ дал: Гость
напиши, что подростком быть хорошо. что у подростка есть всего две обязанности: хорошо учиться и слушаться взрослых. но зато у подростка есть еще и права. права те же самые: хорошо учиться и слушаться. а дальше развивайте эту тему.
Популярные вопросы