каждый человек имеет право на жизнь. я живу. каждый человек может придерживаться своей религии. я православный человек. каждый человек может
иметь личную собственность. у меня есть то, что я купил на заработанные мною деньги, или подарки.
Ответ дал: Гость
4. три элемента духовной сферы: духовные потребности, духовное проихводство, духовная деятельность! 5. цель духовного производства - воспроизводство общественного сознания в его целостности. функции духовного производства: духовная деятельность, производство знания! 6. мы видим, что в государстенной думе есть батюка и что все государственные деятели верующие.- политическая сфера. также мы видим вляние духовенство на правительство, даже через правительство некоторыми денежными средствами! - сфера. мы видим как умны и прдвинуты современные священники и что они уже пользуются компьютером и несут просвящение в наши массы! - социальная сфера!
Ответ дал: Гость
Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Популярные вопросы