Врезультате загрязнения окружающей среды возникают экологические проблемы, их наличие и есть примеры того, что среду нужно защищать: 1. кислотные дожди 2. озоновые "дыры" 3. ухудшение здоровья человека, возникновение наследственных заболеваний 4. гибель животных и растений, уменьшение числа их видов на земле, изменение биоразнообразия 5. изменение среды обитания организмов и смена экосистем 6. уменьшение запасов пресной воды на планете 7. проблема утилизации мусора (бытового и промышленного) 8. возникновение "парникового эффекта" каждую из этих проблем можно расшифровать, указать, что произойдет, если она не будет решена, и отсюда вывод-почему окружающую среду надо охранять от загрязнения.
Ответ дал: Гость
на уровне понимания устройства жизни.
я думаю что впринцепи человеку нужна хотя бы на базовом уровне! ведь в изучают не только денежную единицу, но и многое другое, что пригодиться человеку в жизни!
Ответ дал: Гость
будничный.
6.30 - встал(а)
6.30-7.10 - умылся, поел, сделал зарядку
7.10- 7.30- посмотрел телевизор
7.30-8.00-иду в школу
8.00-14.15- уроки
14.15-15.00- иду домой с друзьями
15.00-15.30- пообедал
15.30-17.00- допол. занятия
17.30-19.00- учу уроки
19.00 21.00- играю в компьютер, смотрю телевизор
22.00- ложусь спать
Ответ дал: Гость
Учеловека более высокое предназначение чем у ангела, но люди находятся в падшем состоянии. в отличии от падшими ангелов людям дан шанс поднятся в духовном и прямом смыслах и занять свободные места на небе. только в этом случае человек и назовётся человеком. а пока мы падшие и живем на земле, есть выбор кем стать. чаще люди забывают о главном выборе и стремятся выбирать профессии гоняясь за временными благами, земными утехами.
Популярные вопросы