Втеории - возможно. на практике - думаю, что маловероятно, потому что если даже и введут всеобщую трудовую повинность, денежную уравнительную реформу проведут - все будут работать и все будут равны. но продержится это не больше 5 лет(если и того раньше не порвется эта потому что наверняка у власти будут чиновники, которые, естесственно, будут получать зарплату больше, чем остальные. плюс взятки, казнокрадство. и вот - слой богатых. есть слой богатых - остальной народ автоматически ппреходит в слой бедных. государство без соц.неравенства - это утопия. как бы правители государств не старались это сделать, у них это не получится.
Ответ дал: Гость
если ва думаете только о завтрашнем дне, то в принципе вам многово не надо. если ва думаете о будущем, то надо заводить детей,а если вы думаете о старости, то надо хорошо воспитать своего ребенка, чтобы он был опорой в старости.
Популярные вопросы