в первом случае конституция-это свод законов, норм , прав, которые в свою очередь должны выполняться ( прямого действия) и регулировать общество и общественные отношения..а во втором случае это документ, который закреплен референдумом в 1993г., а значит он имеет свое повествование закрепленным в документе(пакте и тд)
Ответ дал: Гость
что имменно нужно сделать проонализировать/
Ответ дал: Гость
общество-это совокупность всех видов взаимодействия и форм объединения людей, которые сложились ; 2) в узком понимании — конкретный тип соц системы, определённая форма социальных отношений. 3) группа лиц, объединенных общими морально-этическими нормами (устоями)
сферы общ жизни: духовная социальная и политическая
структура общества: классы (страты) семья расовые группы этнонациональные,демографические региональные территориальные
элементы общ отдельные индивиды социальные общности
Ответ дал: Гость
Газ - это лучший вид топлива, он сгорает полностью без дыма, копоти, сажи и золы, а значит меньше загрязняет атмосферу, чем нефтепродукты.
Популярные вопросы