смысл в том, что так называемому "другу" все равно, с какого вы сословия, умный вы или нет, ему полностью безразличны ваши недостатки, он дружит с вами чисто от души. такой друг будет предан до конца!
Ответ дал: Гость
общество не могло бы существовать, если бы каждый член его не соблюдал разумных законов. но если нельзя быть свободным полностью, это не значит, что не нужно добиваться хотя бы частичной личной свободы. этим и занимаются нормальные люди в нормальных обществах, и не без успеха.
Ответ дал: Гость
из-за массовой неявки избирателей могут сорваться выборы. в результате такая ситуация ставит государство и политически активных граждан в трудное положение,вынуждает власти снижать норму явки избирателей тем самым придает результатам выборов внешне менее демократический характер, усиливает политическую нестабильность в обществе, ослабляет и деформирует связь государства с народом. ну и финансовые затраты на проведение таких мероприятий.этим и объясняются.
Ответ дал: Гость
1) проблема в недопонимании родителей и детей. всегда нужно находить компромисс, который понравился бы и родителю и ребенку.2) проблема в том, что сейчас у многих подростков развлечением служит пиво, сигареты, наркотики и т.д. решение, как можно больше увлечь подростка каким то делом, например, игра на гитаре, какой либо спортивный кружок.3) часто молодежи некуда пойти, существует мало развлекательных клубов, или заведений. нужно чтобы их строили побольше.4) вывод из всего сказанного) лучше приводить примеры из жизни особенно про 1,2 пункты)
Популярные вопросы