хорошо учится,это не значит,что на 4 или 5,можно хорошо учиться и на 3,так как дело не в оценки,а дело в том на сколько хорошо ты воспринемаешь информацию которую тебе вырожает учитель или преподаватель.ты хорошо учишься только в том случае если во время объяснения учителя ты не отвлекаешься на посторонние вещи,ты полностью проникаешь в эту информацию,дома придя со школы,или с другого учереждения там где ты воспринемал информацию,учился чему-то новому,вспоминаешь всё что тебе говорил приподаватель,и пытаешься сделать так как он говорил,этим ты развеваешь свою память.так же хорошо учится можно не только в школе,коледже,университете и инстетуте,а учиться ведь можно ещё и на ошибках,не совершать содеяных тобой или кем-то ошибок,пытаться измениться,то это и будет значить что ты хорошо учишься!
Ответ дал: Гость
филосовский вопрос. тут всё зависит от самого человека. некоторым предпочтительнее вознаграждение за работу, чем мотивация; кому то мотивация важнее вознаграждения (редкость, но но чаще бывает так, что удовлетворенность трудом наступает только после получения материальной ценности за труды, а значит, мотивация в данном примере стоит на первом месте.
Ответ дал: Гость
на большо пространстве лугов обитают куропатки , суслики , грызуны ,насекомые . произростают на лугах цикорий , луговые травы , а это чебрец ,мята , тысячелистник , полынь .климат умеренный, летом преемущественно жарко , зимой умеренно холодно , осенью и весной среднии температуры .
Ответ дал: Гость
налог на предпринимательство(часть прибыли отправляется в казну)
налог на использование гос. земли
за право проживания в рф
малый бизнес, нестабильные предприятия+ предприятия государственной важности(приносят в казну неплохие деньги)
Популярные вопросы