в взаимпономании, просто нужно научиться не обижаться и не осуждать людей, ведь любой поступок, он совершает под воздействием а вот то, что касается влюбленных и партнеров, то, банально, но это интим, главное, чтобы люди подходили друг
Ответ дал: Гость
с самой древности после того как люди объединялись в коллектив, род, стали проявляться нормы жизни и поведений в обществе! нормой жизни являлось в добыче еды, огня для рода! они стали охотиться вместе поскольку понимали что это верный путь решения проблемы.
сказать что в древнем мире существовало этика не првильно, но были определенные правила который должен сохранять каждый.
например древняя греция, народ этой страны превозносносили любовь к родине, готовность отдать жизнь за нее!
Популярные вопросы