1) быть ответственным - значит осознавать важность порученного тебе.
2) ответственный человек всегда без трусости или стыда отвечает за свои действия и их последствия, гордо и открыто самостоятельно преодолевает трудности.
3) я в ответе за свою учебу, здоровье, окужающих, младше меня.
Спасибо
Ответ дал: Гость
надо конкретно !
Ответ дал: Гость
о недостатке общения,одиночестве.
Другие вопросы по: Обществознание
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Закончите предложения. 1) быть ответственным - 2) ответственный 3) я в ответе...
Популярные вопросы