сначала появляются какие-то разногласия у 2-х сторон, происходит конфликт. потом идет спор, и если одна из сторон не нашла компромисс или дипломатическое решение, то спор не разрешим, так как ни одна сторона не хочет уступать. в итоге все может закончиться, в лучшем случае - каждый остался при своем мнении, а в худшем - драка.
Популярные вопросы