Нет не всякий ! мастер это человек который просто знает своё дело, и добросовестно выполняет свою работу, а творец это тот человек который создаёт что-то новое при этом используя свой ум, фантазию, и другие навыки! если он создает что-то новое из уже существующего - то он может быть назван творцом .
Спасибо
Ответ дал: Гость
главное качество мышц для туриста-выносливость;
он напрягает одновременно мышцы живота и лица-смех;
спортсмен, который может не тренировать мышцы-шахматист;
что образуют клетки мышц-волокно
Ответ дал: Гость
разногласицу счию нормальной така как это связано с двумя факторами6
1. во-первых это свидельство протекающих процессов демократизации общества
2. во-вторых есть средства печати которые поддерживают оппозиционное движение и есть те которые поддерживают власть,соответственно и возникает такая разногласица.
со вторым высказыванием можно согласиться, так как без демократических процессов и изменений протекающих в стране не было и такой свободы прессы. вспомнить застойные годы советской власти,тогда о демократии и свободе прессы не было и речи.
Популярные вопросы