Демократия это, когда власть находится в руках народа, если гражданин (народ) не пользуется этой властью, то соответственно нет демократии, поэтому да, это необходимое условие.
Спасибо
Ответ дал: Гость
нет не всегда.потому что лидером должен быть тот кто ведет за собой других проявлять себя в каких нибудь делах,а не шпынять друзей ради собственной выгоды.
Ответ дал: Гость
можешь вот так.
все начинается с семьи. с любви, взаимоуважения и доверия. о главном в жизни каждого человека – счастье, о путях преодоления проблем в процессе становления и жизнедеятельности молодой семьи, решении семейных конфликтов, воспитании детей – шла речь на состоявшейся в демском районе конференции молодых семей.
Популярные вопросы