Человек-венец природы,правильно сказано.др появления человека,природа была чистая,воздух был свежий,животные были здоровы.как только появилчя человек и современная технология,природу стали загрязнять,речки стали грязными,воздух становился все грязнее и грязнее.появляются фабрики,заводы,из-за этого наша природа становится с каждым днем грязнее и грязнее.если мы сами хотя-бы чут-чуть пеиемтанем мусорить,загрязнять воздух,то возможно мы спасем не только природу,но и человечество.берегите природу,человек не будь дикарем!
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю что надо обсудить, как играть вместе.тогда меньше будет драк из-за игрушки.например дети остановились на том,что один будет играть в компьютер,а другой будет в куклу
Ответ дал: Гость
у каждаго ребенка по разному например свобода слова родителями
Популярные вопросы