Ремесленники они занимались ремеслом,делали посуду глиняную,выжигали фигурки,плели из соломы или же лозы а мастера,они чинили все ,то,что можно,тк как раньше так зарабатывали хоть какие,но деньги,чинили они у богачей часы,мб ещё что из быта
Спасибо
Ответ дал: Гость
подростки потому что они вышли из той поры, которая наступает до 12 лет (это детство) то есть подростков трудно воспитывать, они в этом возрасте меняются, изменяется и их характер. поэтому подростков называют подростками.
Ответ дал: Гость
конфликт-это плохо потому что портятся взаимоотношения между людьми.я бы не продолжил фразу про то что конфликт хорошо .что может быть хорошего в нём.
Популярные вопросы