Укаждой культуры ,какой бы та не была, у неё есть две стороны: плохая и хорошая.
Спасибо
Ответ дал: Гость
если бы от меня что-то зависело - бы дал нищему народу много, много, много рабочих мест - для самых разных специальностей, возрастов, способностей. но только с одним условием: чтобы люди, не захотевшие работать, не возникали потом насчет того, какие они бедные и обделенные.
национализировать всю промышленность, снова создать колхозы, обязать всех трудоспособных работать! отобрать у олигархов их нечестно нажитые миллионы (честным путем столько не заработаешь) и использовать их в восстановление той же промышленности и сельского хоз-ва!
Ответ дал: Гость
для того чтобы сделать производство выгодным нужно производить качественый товар! 2) а роль разделения труда в том что производится больше товаров. это происходит из за того что люди работающие в производстве начинают делать свою работу гораздо быстрее, ведь они привыкли это делать!
Популярные вопросы