1. ярко выраженная способность человека - талант2. размышления человека о происходящем в его сознании - рефлексия3. наиболее полное выявление и осуществление личностью своих целей,стремлений и идеалов, стремление к творческому идеалу - самореализация 4. целенаправленное отношение человека к объекту - интерес 5. совокупность поступка человека - поведение 6. эмоциональные отношения к собственному образу -самооценка 7. исходный элемент чувственного опыта - ощущение 8. ч еловек, который несёт в себе определённые ценности, качества, которые общество признаёт значимыми, важными, необходимыми - личность9. в торая фаза становления личности -индивидуализация 10. п реобразование в какой-либо одной сфере общественной жизни,которые не затрагивают основы существующего общества - эволюциякак располагать решай сам(а) : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
результатом общения можно считать социально-психологическую общность — мы, потому что она (эта общность) открывает социальный простор для влияния на чувства и действия людей.
Ответ дал: Гость
потому что он считается несовершенолетним,и в данном случае его права .ребёнок имеет права выбора как более самостоятельное личностное лицо.
Популярные вопросы