Наследование- это переход имущества и прав, связанных с ними обязанностей некоего лица. это не только роскошь деньки и пиршество каждый день, это большая ответственность возложенная неким лицом на твою скромную персону. поскольку наследование ставит одних людей с самого начала в более привилегированное положение, чем других, то само право наследования неоднократно подвергалось критике. так например можно взять произведение-сказку французского писателя шарль перо - ,кот в младший и средний брат получают намного меньшую долю, чем старший брат. скажите, честно ли это? нет. но таковы были законы. то бремя которое получил старший брат тяжело и праздно. но что же лучше, быть всегда беззаботным и не обременять себя или брать на себе тяжёлую ношу труда и нести людям спокойствие и умиротворение.
Спасибо
Ответ дал: Гость
нет, потому что это абсолютно не совместимые понятия. монархия - форма правления, при которой верховная государственная власть принадлежит одному лицу — монарху и в первую очередь обусловлена традициями передачи власти.демократия — образ политической жизни общества, при котором власти формируются и направляются исключительно нацией во всем ее многообразии и целостности ради достижения материального благосостояния, свободы и справедливости всеми гражданами, социальными группами и , ее образующими.
Ответ дал: Гость
правдивость,честность,мудрость лидера,популизм в ее программе,умение предподнести себя в лучшем виде,а вообщу это пиар,поддержка гос-ва,и конечно же кол-во денег,которые готова партия отвалить
Популярные вопросы