Смелый, честный, отважный, умный, воспитанный, ответственный. он должен знать своё дело. у него должна быть хорошо развита логика.
Спасибо
Ответ дал: Гость
wolfeng город с обитанием волков которы подчинаются тёмной стороне и жетоки. боевые волки жевушие в этом государстве захватываю деревня,посёлки,маленькие города и переманивают других волков на свою сторону.
Ответ дал: Гость
банкир,тот кто даёт нам взаймы или тот,у кого хранятся наши сбережения.банкир распоряжается нашими финансами,поэтому регулирует наш капитал,хранящийся в его банке.но наших денег может не стать,так как банк может прогореть,разориться и т.п.,поэтому банкир непосредственно наделяет нас деньгами в условиях стабильной обстановки и отнимает у нас деньги в условиях нестабильности
Популярные вопросы