Иногда оно полезно для того, чтобы сконцентрироваться, сосредоточится на чем-то. это решать проблемы, анализировать ситуации, размышлять, приходить к . это может быть полезным для творческих людей - например, писать стихи, сочинять мелодии для песни и т.д. но в тоже время одиночество вредно, так как человек по своей натуре социальное существо, то есть человек живет в обществе, его окружают разные люди - семья, друзья, одноклассники, прохожие, пассажиры в транспорте, покупатели в магазине и т. д. человек по своей природе должен общаться, проявлять свои мысли, эмоции, делиться впечатлениями, сопереживать людям, тем, кто просит о и т.д. если человек будет всегда одиноким - он не сможет сделать все вышеперечисленное. в этом заключается вред одиночества.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. натариус.
2. свидетель.
3. паспортно - визовая служба
Ответ дал: Гость
за работу сделанную качественно,с умом,с фантазией,с целиустремлённостью,любовью,упорству,уверенности.например: придумайте сами.
Популярные вопросы