Почему Киеву не говорят о нарушении минских соглашений?
Порошенко со своими "руководителями" одни и нарушают минские соглашения. Но виноваты все равно только ДНР и ЛНР вместе с Россией. Санкции выдумывают всякие и разные (уже сами не знают чего еще придумать).В том числе Франция с Германией, которые были (как бы) гарантами выполнения минских соглашений. Но вот я не слышал от Меркель с Оландом никаких высказываний (не говоря уж о действиях) в адрес киевской власти (которая не законна), что они нагло игнорируют и нарушают эти соглашения.
Сказали "ГОП" и пропали. Не позорились бы лучше совсем.
Порошенко сам снова запросил мира и сам же сейчас опять пальцы веером гнет. Опять же наскребет на хребет...
Что за позиция Запада такая юродливая? Уже надоели... Просто слов нет. Сказал бы, да опять заблокируют.
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему Киеву не говорят о нарушении минских соглашений?...
Популярные вопросы