Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Если человек сделал ошибку при поступлении в вуз?

Как думаете, если человек ошибся с выбором своей профессии, учится уже на 4 курсе. Учится, чтобы родители не расстраивались. Окей. Заканчивает он этот вуз, а дальше нужно работать по специальности. И тут-то и оно. Жить невозможно. А поступать в другой институт денег просто нет таких больших, 300 тыс., да и еще 5 лет учиться, заочки нет. Есть возможность поступить в школу по получении доп образования. за 10 мес. стоимость 100 тысяч. Человек чувствует, что это его.
Знаешь правильный ответ?
Если человек сделал ошибку при поступлении в вуз?...