Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
не периживай все правильно))
это произведение свадебное. оно мне сильно понравилось . там милая мелодия
небольшая муз. пьеса, чаще всего для фортепиано, но также и для др. инструментов, для камерных ансамблей, оркестра
на органе и клавесине
Популярные вопросы