я бы написала спокойную песню. играющая в моих ушах в красивых мелодих, которые все мои трудности бы успокоила. песню, которая имеет огромный и глубокий смысл для меня. которую, я буду слушать с удовольствием и спокойно, не думая о проблемах. я бы написала такую песню, которое мое сердце будет люблю более спокойные песни
Популярные вопросы