Куплено 8 тетрадей по х рублей и 3 учебника по у рублей. сколько стоит вся покупка? составьте выражение
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Куплено 8 тетрадей по х рублей и 3 учебника по у рублей. сколько стоит вся покупка? составьте выраж...
Популярные вопросы