Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всё покупку 222 руб. сколько стоит 1 кг картофеля ,если 1 кг лука стоит 16 руб.?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всё покупку 222 руб. сколько стоит 1 кг картофеля ,ес...

Популярные вопросы