Ложится грусть на клавиши органа,а сердца стук пронзает священный звук из фуги иоганнаминуя слух, стремится в глубину. смятенье изгнание из потоки заплакала взлетаю и в забвенье чуть дыша! кружит минор под куполами на стенах "па" танцует последний и завершилась задув свечу, она снимает фрак! бесценный дар святого себастьянаукажет для сердца и излечит он исцелит все пока есть я знаю, что жива!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Куб состоит из шести квадратов со стороной 11см, и имеет восемь рёбер по 11см, поэтому сумма длин рёбер = 11 * 8 = 88(см), а площадь поверхности куба = 6* (11 *11) = 726 (см^2)
Ответ дал: Гость
Если соединим середины сторон , то получим треугольник, составленный из средних линий. его стороны относятс как 1,5: 2: 3. сложим эти части 5+1,5=6,5. а это треугольник с периметром 5,2 найдём одну часть 5,2\6,5 0,8 см. найдём стороны данного 0,8*3=2,4см 0,8*4=3.2 см 0,8*6=4,8 см.
Популярные вопросы