Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
2т600кг + 750 кг = 3т350 кг - моркови
2т600кг +3т350кг = 5т950кг - свекла+морковь
5т950кг - 1т120кг = 4т830кг - картофель
пусть стоимость 1 кг картошки стоит x гривен , тогда
5x+6=8x+1,5
3x=4,5
x=1,5
за 8 кг она заплатит 8*1.5=12
Популярные вопросы