Хочу дать один пример. как у всех это бывает, мой друг подойти к любой девчонке которая ему нравиться или нет, и заговорить.но в итоге когда с ним произошло тоже самое через некоторое время,он понял что стоит подойти и поговорить.и в итоге на голом энтузиазме у него получилось,хотя до этого он боялся.сердце всё равно храброе даже у любого труса.был ещё один случай у моего друга.он боялся одного пацана,потому что он был отморозком ,и мог вытворить что угодно.в один день этот отморозок погналась за девушкой и потому что ему что то не понравилось.мой друг встал на пути и помешал ему,и в ответ моему другу ничего не сделал тот отморозок.
Спасибо
Ответ дал: Гость
8м - длина 6 м - ширина 12 м - высота площадь наибольшей грани - с наибольшими значениями, площадь наименьшей грани - с наименьшими. 1) 12 * 8 = 96 м² - площадь наибольшей грани 2) 6 * 8 = 48 м² - площадь наименьшей грани 3) 96 + 48 = 144 м² - сумма площадей = ответ.
Ответ дал: Гость
м+п=42 п+с+40 м+с+п= 50 сложим 2 первых м+с+ 2п=82 из полученного вычтем третье п= 32 года папе. мише 42-32=10 лет сереже 40-32= 8 лет.
Популярные вопросы