Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Перевести на язык и решить (одним выражением) саша купил 3кг яблок по цене 25 руб за 1 кг и 4 кг груш по цене 40 руб за 1 кг. дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег. сколько саша заплатил за покупку и какова цена винограда?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Перевести на язык и решить (одним выражением) саша купил 3кг яблок по цене 25 руб за 1 кг и 4 кг гр...

Популярные вопросы