Вкабинете должна висеть памятка «о действиях при »перед любой работой учитель должен провести инструктаж учащихся по технике безопасности. если начался обнаружив неисправность или искру в электрических устройствах, или сам источник возгорания надо отключить источник электропитания и сообщите об этом учителю. постараться справиться самим с подручных средств и затушить очаг . но только, если нет угрозы для жизни и если это невозможно,то сообщить в охрану по телефону «01» или «112» (если с мобильного телефона). при необходимости вызвать скорую медицинскую оповестить об источнике возгорания или находящихся поблизости людей , персонал и руководство школы принять необходимые меры для эвакуации всех людей из кабинета, если потребуется то и из здания школы. при возникновении не допускать паники ,постараться соблюдать спокойствие по прибытии на место охраны сообщить информацию об очаге , или других опасных факторах.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Пусть подводная лодка под водой прошла 17х км, а над водой - х+320 км, тогда получаем: 17х=х+320, 16х=320, х=320/16, х=20 км - прошла подводная лодка над водой. проверка: 17*20=340, 340-320=20 км
Популярные вопросы