Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб опридели цену конфет пиченья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг пиченья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1кг сушек 210 руб. используя решение данной выполни разностное сравнение цены черешни и цены

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб опридели цену конфет пиченья и сушек если за...

Популярные вопросы