Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
√x = 13
х = 13²
х = 169
ответ: х = 169
8400/60=140т первый грузовик за 1ч,
8400/84=100т второй за1ч,140+100=240т вместе за 1 час,8400/240=35ч потребуется времени при совместной работе обоих грузовиков
1245/5=249 алмазов добыл 2 гном
(249+1245) +906=2400 алмазов добыл 3 гном
2400*0,38=912 алмазов добыл 4 гном
1245+249+2400+912=4806 а. добыли 4 гнома
7818-4806=3012 алмазов
3012/3=1004 а.добыли остальные 3 гнома
2400-1004=1396 а.
ответ: на 1396 меньше алмазов собрал шестой гном, чем третий
Популярные вопросы