Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
80÷4=20(л.) - 1 малый катер
20×3=60(л.) - на 3 малых катерах
80±60=20(л.)
ответ: на 20 людей больше на большом катере чем на трёх малых
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы