140-52=88 кг осталось у фермера помидор и баклажан
88/2=44 кг, осталось у фермера помидор и 44 кг баклажан
44+20=64 кг помидор собрал фермер
44+32=76 кг баклажан собрал фермер
Ответ дал: Гость
1 ) 17 400 г : 24 =725 г муки на каждый пирожок
ответ по 725 г
Ответ дал: Гость
а является подмножеством d
а является подмножеством в
с не является подмножеством а
с не является подмножеством в
Ответ дал: Гость
Купили 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра.за всю покупку заплатили 3.28 тысячи рублей .известно,что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0.3 тысячи рублей.сколько стоит 1 кг сыра? пусть, 1 кг колбасы стоит х руб. тогда 1 кг сыра стоит х+0.3. значит, 0,8х+0,3(х+0,3)=3,28 0,8х+0,3х+0,09=3,28 1,1х=3,19 х=2,9 1 кг колбасы стоит 2,9 тысячи руб, а сы стоит 2,9+0,3=3,2 тыс. руб.
Популярные вопросы