Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
х кг карамели по 16 рублей
у кг карамели по 9 рублей
(16х+9у): 21=11
х+у=21
х=21-у
(21-у)*16+9у=11
336-16у+9у=231
336-7у=231
-7у=-105
у=15 кг какрамели по 9 рублей
х=21-15= 6 кг какрамели по 16 рублей
30 ne ravno -8
pervoe ravenstvo ne vernoe
tak chto netu smysla reshat' ))
рабочий выполнит за час 1/3 работы, ученик-1/7, а за час вместе они сделают 1/3 плюс 1/7 равно 10/21 часть .
марками занято 5 стр, т.к.
24делим на 8=3 стр
40 делим на 8=5
5-3=2(разница в 2 стр)
отв: 5 стр
Популярные вопросы