Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить. магазин за первый день продал 12кг яблок по37 руб за 1 кг, 18кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько денег заплатили покупатели?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решить. магазин за первый день продал 12кг яблок по37 руб за 1 кг, 18кг апельсинов по 45 руб за 1 кг...

Популярные вопросы