Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

На заготовительной базе приняли 5ц ягод по 16000р. за центнер и 2т грибов. сколько платили сборщикам за 1т грибов, если за все грибы заплатили столько же ,сколько за ягоды? что дороже: 1кг грибов или 1кг ягод?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
На заготовительной базе приняли 5ц ягод по 16000р. за центнер и 2т грибов. сколько платили сборщикам...

Популярные вопросы