Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: равно 920/(1-1/5)=920*5/4=1150.
Пошаговое объяснение:
пусть стоимость 1 кг картошки стоит x гривен , тогда
5x+6=8x+1,5
3x=4,5
x=1,5
за 8 кг она заплатит 8*1.5=12
(1445-245)*5/6=1200*5/6=1000 ц картошки фермер продал
Популярные вопросы