Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

А. Рассчитайте цену 1 кг порошка В каждой коробке результат выразите в манатах гяпиках Б. В какой из коробок цена 1 кг порошка дешевле?
С найдите стоимостт 10 кг порошка в каждой коробке

Знаешь правильный ответ?
А. Рассчитайте цену 1 кг порошка В каждой коробке результат выразите в манатах гяпиках Б. В какой из...

Популярные вопросы