Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
4*1+2*0.75+2*0.5=6.5/5=1.3
для начала находим скорость х
6(х+2) + 8(х-2) = 164
14х = 168
х=12 - это скорость, а теперь время в озере -
12t=54
t=4.5 часа
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы