Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть стоимость молока - х, тогда
2х+х+2=59,
3х=59-2,
3х=57,
х=57/3,
х=19 руб - стоит один пакет молока, а творог 19+2=21 руб, тогда 19*2+21=59 руб
извени
так как печёного хлеба в 1,5 раза(3/2=1,5раз) больше, чем муки, тогда из
1ц=100кг получится 100*1,5=150кг печёного хлеба, а из 1т=1000кг получится
1000*1,5=1500кг печёного хлеба
Популярные вопросы