Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 3 кг печива і 2 кг цукерок. За покупку заплатили 301 грн. Скіль- ки коштує кілограм цукерок, якщо ціна 1 кг печива — 41 грн?​

Знаешь правильный ответ?
Купили 3 кг печива і 2 кг цукерок. За покупку заплатили 301 грн. Скіль- ки коштує кілограм цукерок,...

Популярные вопросы